Написать другу

Эминем спродюсирует альбом своей коллеги

Eminem

Эминем (Eminem) выступит в роли продюсера дебютного альбома американской исполнительницы и автора песен Скайлар Грей (Skylar Grey). Музыканты уже работали вместе над треком Dr.Dre «I Need a Doctor». Кроме того, Грей выступила соавтором дуэтного сингла Эминема и Рианны «Love The Way You Lie», удостоившегося номинации на «Грэмми» в категории «Лучший трек года» в 2010-м.

«Я познакомился со Скайлар во время работы над моим альбомом «Recovery» и был впечатлен ее талантом – равно как сонграйтера, так и вокалистки, – рассказывает Эминем. – Этот альбом даст ей шанс найти дорогу к слушателю – ибо многие меломаны знают ее музыку, но не ее саму. Думаю, они будут так же впечатлены, как и я».

Эминем не только спродюсирует материал для «Don't Look Down» (так будет называться дебютная сольная пластинка певицы), но и запишется с ней в дуэте «C'mon Let Me Ride», который станет первым синглом с альбома.

Релиз «Don't Look Down» ожидается во второй половине 2013-го.

Напомним, что в настоящее время Эминем также работает над своим очередным лонгплеем, последователем «Recovery» 2010-го года. Выпустить альбом планируется в также в 2013-м.

Источник: @Music. Дата: 02/11/2012 16:02. Комментариев: 4


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Dan
Play informative for me, Mr. internet wtrier.
17:43, 27/02/2013
Jose
Whoveer edits and publishes these articles really knows what they're doing.
17:43, 27/02/2013
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий