Написать другу

Адель перебила рекорд Эминема

Спустя всего неделю после исторического прорыва Эминема (Eminem) и его альбома «Recovery», признанного первым в истории шоу-бизнеса «лонгплеем-миллионником» по итогам цифровых загрузок, его рекорд был перебит новым достижением. Миллионную отметку легальных загрузок стремительно перемахнул и новый альбом британской соул-сенсации Адель (Adele) «21».

Причем на это ему понадобилось гораздо меньше времени, чем «Recovery»: Эминем презентовал свою пластинку летом 2010-го, в то время как «21» был выпущен лишь в начале этого года.

С учетом цифровых продаж общий тираж лонплея Адель в США составляет уже 2.5 миллиона экземпляров, а по всему миру – уже более 9 миллионов, что делает его главным бестселлером года на текущий момент. К слову, высокие показатели и у самого успешного сингла с альбома – «Rolling In The Deep»: он разошелся тиражом более 4 млн копий.

Ловя момент, Адель собирается летом-осенью этого года вернуться в США с туром в поддержку так удачно зашедшей на американский рынок пластинки. Напомним, что в прошлом месяце певице пришлось отменить все запланированные концерты из-за проблем с голосом, но буквально на днях 23-летняя исполнительница уже порадовала публику сообщением, что все треволнения позади и врачи разрешили ей вернуться к пению без опасения навредить голосовым связкам.

Источник: @Music. Дата: 11/07/2011 22:03. Комментариев: 2


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Sabrina
Felt so hopeless looking for answers to my quetisnos...until now.
07:27, 31/03/2013
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий