Написать другу

Эминем начал работу над новым альбомом

Eminem

Эминем (Eminem) начал работу над своим новым, восьмым по счету студийным альбомом, последователем «Recovery» двухлетней давности. По словам знаменитого белого рэппера, в работе над диском ему будет помогать давний партнер и коллега Dr.Dre – даром что последний пока еще не знает об этом.

«Я не буду записывать этот альбом в одиночку, - поясняет Эминем. – Конечно, в нем примет участие и Dr.Dre. Я пока не разговаривал с ним на эту тему. Но стандартный рабочий процесс у нас выглядит следующим образом: я сочиняю несколько песен и определяю общее направление записи. Затем иду к Dre и выслушиваю его советы и рекомендации по дальнейшей работе. Потом мы сообща работаем в студии – так оно обычно все и происходит».

Каких-либо деталей касательно нового альбома Эминем пока не раскрывает. Напомним, что в начале этого года музыкант сообщил о приостановке работы над кинопроектом «Southpaw», чтобы иметь возможность полностью посвятить себя записи.

Выпущенный в 2010-м «Recovery» разошелся тиражом более 5.5 миллионов экземпляров по всему миру и удостоился премии «Грэмми» как лучший хип-хоп релиз года.

В 2011-м году Эминем также пополнил свою дискографию EP «Hell: The Sequel», записанным в рамках проекта Bad Meets Evil вместе с Royce da 5'9'.

Источник: @Music. Дата: 04/07/2012 16:30. Комментариев: 1


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Famliy
Wow I must cnofses you make some very trenchant points.
05:04, 28/02/2013
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий