Написать другу

30 Seconds To Mars мечтают записаться с Эминемом

30 Seconds To Mars

Фронтмен 30 Seconds To Mars Джаред Лето (Jared Leto) рассказал, с кем бы он хотел записаться дуэтом.

Свой сингл «Hurricane» группа записала совместно с Кейни Уэстом (Kanye West), а теперь самым желанным претендентом на совместное творчество для рокеров стал Эминем (Eminem). Лето заявил, что запись с рэпером была бы чем-то «сногсшибательным», а также добавил, что также хотел бы поработать с вокалистом The Cure Робертом Смитом (Robert Smith), Бйорк (Bjork) и исландцами Sigur Ros.

Что касается записи альбома, то сейчас 30 Seconds To Mars записываются с вокалисткой M83 Морган Кибби (Morgan Kibby). «Работа в студии проходит очень увлекательно. Я работал тихо и без особых фанфар, но я постоянно что-то сочинял и записывал, оттачивая саунд группы», - говорит Джаред Лето.

Будущий альбом рокеров станет последователем пластинки 2009 года «This Is War».

Фронтмен 30 Seconds To Mars Джаред Лето (Jared Leto) поведал публике, с кем бы он хотел записаться дуэтом. Свой сингл «Hurricane» группа записала совместно с Кейни Уэстом (Kanye West), а теперь самым желанным претендентом на совместное творчество называет Эминема (Eminem).

Как считает Лето, запись со знаменитым белым рэппером стала бы чем-то «сногсшибательным». Кроме того, музыкант не отказался бы также поработать с вокалистом The Cure Робертом Смитом (Robert Smith), Бйорк (Bjork) и исландцами Sigur Ros.

Что касается записи нового альбома 30 Seconds To Mars, то сейчасмузыканты работают в студии с вокалисткой M83 Морган Кибби (Morgan Kibby). «Запись проходит очень увлекательно. Мы работаем тихо и без фанфар, но постоянно что-то сочиняем и записываем, оттачивая саунд группы», - говорит Лето.

Будущий альбом рокеров станет последователем пластинки 2009 года «This Is War».

Источник: @Music. Дата: 26/04/2012 21:05. Комментариев: 1


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Neoogot
Здесь вы можете заказать копию любого сайта под ключ, недорого и качественно, при этом не тратя свое время на различные программы и фриланс-сервисы. Клонированию подлежат сайты как на конструкторах, так и на движках: - Tilda (Тильда) - Wix (Викс)
13:57, 31/10/2019
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий