Написать другу

Джаред Лето снимется в роли трансвестита

Актер и музыкант Джаред Лето (Jared Leto) возвращается на съемочную площадку. Фронтмен 30 Seconds To Mars принял приглашение сняться в новом фильме «The Dallas Buyer's Club» вместе с Мэттью МакКонэхи и Дженнифер Гарнер.

Картина базируется на реальных событиях и посвящена истории жизни техасского электрика Рода Вудруфа, исколесившего всю страну в поисках альтернативных лекарств от СПИДа. Смертельный недуг не сломил дух бойца: Рудруф посрамил представителей официальной медицины, дававших ему от силы шесть месяцев жизни, - и прожил со СПИДом целых шесть лет.

Его образ воплотит на экране Мэттью МакКонэхи. Что касается Джареда Лето, то он появится в роли «эффектного трансвестита с ВИЧем, который помогает главному герою в его борьбе», - цитата из пресс-релиза.

Фильм, режиссером которого указан Жан-Марк Вали («The Young Victoria»), станет первой актерской работой Джареда Лето с 2009-го года: после выхода «Mr. Nobody» парень переключился на музыку и последние несколько лет занималя преимущественно делами 30 Seconds To Mars. (Вполне успешно: группа выпустила новый альбом и провела масштабный гастрольный тур по миру).

Напомним, в портфолио Джареда Лето значатся роли в таких картинах, как «Бойцовский клуб», «Америккнский психопат», «Реквием по мечте» и «Глава 27». В этом году музыкант и актер также снял документальную ленту о своей группе и перипетиях легального спора с выпускающим лейблом EMI, которая была презентована в рамках Toronto International Film Festival в сентябре 2012-го.

Источник: @Music. Дата: 09/11/2012 01:36. Комментариев: 1


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Roni
Whoa, whoa, get out the way with that good infromiaton.
10:47, 27/02/2013
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий