Написать другу

Мадонна исполнила песню Lady Gaga

Madonna

Мадонне не откажешь в чувстве юмора. В глобальную сеть просочилось видео с одной из репетиций певицы перед стартом мирового тура «MDNA», на которой поп-королева исполняет хит Lady Gaga «Born This Way» с плавным переходом на припев ее собственной «Express Yourself».

Все дело в том, что меломаны давно заметили сходство между этими двумя композициями, которые разделяют более 20 лет, и не стеснялись обвинять Гагу в плагиате. Сама Мадонна также признавалась, что находит эти две песни очень похожими и отмечала, что этот факт ее смешит.

«Гага очень талантливая артистка. И конечно, я думаю, она во многом ссылается на меня в своей работе, - уверена Мадонна. - Иногда это мне льстит, иногда веселит, но в любом случае это сделано хорошо. Ее песни выглядят как будто она взяла что-то, что было в духе времени лет 20 назад, вывернула это наизнанку и интерпретировала это по-новому».

В то же время Lady Gaga отрицает любое сходство между своей музыкой и музыкой Мадонны.

Мировой тур «MDNA» стартует 31 мая в Тель-Авиве. В рамках тура Мадонна даст единственный концерт в Киеве, он состоится 4 августа на стадионе Олимпийский.

Источник: @Music. Дата: 01/06/2012 07:50. Комментариев: 1


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий