Написать другу

Мадонна названа 'Иконой стиля'

MadonnaПоп-королева Мадонна получила почетное звание «Иконы стиля» на состоявшемся в Лондоне награждении Elle Style Awards, учредителем которого является издание Elle. Таким образом организаторы церемонии отметили неизменное следование Мадонны «букве и духу» моды на протяжении всей ее более чем 20-летней карьеры. Мадонна всегда тонко улавливала модные тенденции, а иногда и выступала их инициатором - так было и в 80-х, так продолжается и по сей день.

Награды Elle Style Awards традиционно вручаются по нескольким категориям - не только в области моды, но и в сфере музыки и кинематографа. В музыкальной категории самой стильной исполнительницей признана британская певица Эми Уайнхаус (Amy Winehouse), в то время как актрисы Тэнди Ньютон и Эшли Йенсен удостоились звания лучших в области кино и телевидения.

Лучшим дизайнером в международной категории признана Стелла Маккартни, а самой стильной моделью - Наоми Кэмпбелл.

Церемония вручения премий Elle Style Awards, которую называют эквивалентом «Оскара» в мире моды, в этом году проводилась в четвертый раз. Торжество почтили своим присутствием Пичес Гелдоф, Софи Эллис-Бекстор, Келли Осбоорн и другие известные личности шоу-бизнеса.

Источник: @Music. Дата: 11/03/2007 16:05. Комментариев: 866


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий