Написать другу

Коллеги помянут Эми Уайнхаус

Родители покойной Эми Уайнхаус (Amy Winehouse) анонсировали проведение масштабного концерта-посвящения певице. Дата мемориальной акции и другие подробности пока не сообщаются. Предположительно шоу-трибьют состоится в июле – в годовщину смерти поп-звезды.

Свое желание принять участие в концерте и таким образом отдать дань памяти безвременно ушедшей исполнительнице уже выразили Лили Аллен (Lily Allen), Джесси Джей (Jessie J) и ряд других известных артистов.

«Мы рады сообщить о том, что Amy Winehouse Foundation планирует провести концертную акцию в честь Эми позднее в этом году, - говорит отец певицы Митч Уайнхаус. – В настоящее время мы ведем переговоры со спонсорами и будущими участниками концерта. Подробности будут анонсированы дополнительно».

«Эми проложила дорогу для других женщин-исполнительниц – таких как я или Адель, - отметила Джесси Джей. – Она разрушила границы и установила новые стандарты. Ее песни разошлись по всему миру. Британским певицам не удавалось этого со времен Энни Леннокс. Я буду рада принять участие в концерте памяти Эми».

«Я почту за честь выступить на этом концерте и отдать должное таланту Эми», - в свою очередь, сказала Лили Аллен, некоторое время назад объявившая об уходе в «бессрочный музыкальный отпуск».

Напомним, что Эми Уайнхаус скончалась 23 июля 2011-го. Причиной смерти 27-летней певицы стало отравление алкоголем.

Источник: @Music. Дата: 21/01/2012 14:14. Комментариев: 5


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
check out these guys!
GIQs4E I cannot thank you enough for the post.Really looking forward to read more. Cool.
20:30, 16/10/2013
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий