Написать другу

Ноэль Галлахер готов написать песню о Бонде

Лидер британской группы Oasis Ноэль Галлахер (Noel Gallagher) предлагает свою кандидатуру в качестве автора саундтрека для следующего фильма о Джеймсе Бонде. По словам музыканта, каждый раз при работе над очередным альбомом у него остается множество интересных наработок, которые не вписываются в рамки творчества Oasis. Среди этих черновиков есть и несколько тем, которые можно было бы использовать как музыкальное сопровождение к лентам об агенте 007.

Обратиться к теме «бондиады» Ноэля вынудило недовольство той композицией, которой записали для нового фильма «Квант утешения» фронтмен White Stripes Джек Уайт и соул-исполнительница Алиша Кис (Alicia Keys). «Я вообще не понимаю, почему саундтрек для фильма о величайшем британском шпионе всех времен записывают американские музыканты? – возмущается Галлахер. – Я бы сделал это гораздо лучше. У меня уже даже есть несколько подходящих песен».

«Я много пишу и много материала остается неиспользованным, - продолжает гитарист Oasis. – Просто не знаю, куда его девать. Скажем, пара песен подошла бы для женского голоса. Отдать их Эми Уайнхаус (Amy Winehouse)? Бесполезно – она окочурится быстрее, чем их запишет. Даффи (Duffy)? Да, тут можно подумать».

В настоящее время, как известно, Ноэль Галлахер находится на больничном, восстанавливаясь после неприятного инцидента, произошедшего с ним в начале сентября на концерте в Торонто. Процесс реабилитации займет еще как минимум неделю. Так что времени для «подумать» у музыканта будет более чем достаточно.

Источник: @Music. Дата: 23/09/2008 17:38. Комментариев: 1


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Janessa
Reblogged this on and coHilnted:mummeity is indeed a great value. Virtue and quality at the same time, humility is so beautiful described in Cherry’s post at her blog Spielledcookies.
01:42, 24/07/2016
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий