Написать другу

Ноэль Галлахер отложил выход альбома на год

Ноэль Галлахер (Noel Gallagher) отложил релиз своего второго сольного альбома до следующего года. Работа над экспериментальным материалом, который рокер записывает совместно с электронщиками Amorphous Androgynous, застопорилась.

В прошлом году экс-гитарист Oasis объявил о том, что начинает сольную карьеру и собирается выпустить в течение 2011-2012-го сразу два альбома. Первый лонгплей музыканта «Noel Gallagher's High Flying Birds» увидел свет в октябре, релиз второй пластинки ожидался в первой половине нынешнего года.

Однако Галлахер сообщил, что недоволен текущим состоянием записи и потому отложил работу над диском до лучших времен. Учитывая тот факт, что ближайшее «окно» в гастрольном графике рокера, когда он сможет заняться работой над материалом, будет только в июле, раньше начала следующего года ожидать релиза пластинки не стоит.

«У ребят из Amorphous Androgynous был дедлайн, они должны были закончить свою работу до того как я отправлюсь в тур … но к сожалению, они записали всего пару треков - которые, к тому же, мне не очень нравятся. На данный момент все это не звучит как крутой альбом. Но я установил довольно высокую планку с альбомом «Noel Gallagher's High Flying Birds». И хочу, чтобы следующий релиз также был на уровне, - объясняет гитарист.

«В июле у меня будет небольшой перерыв между концертами, и тогда мы сможем сделать что-то с этим материалом, а записывать его будем уже после окончания тура. Так что альбом должен выйти в конце года - но вероятнее всего, это случится уже в 2013-м», - заключил Галлахер-старший.

Источник: @Music. Дата: 16/02/2012 20:32. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий