Написать другу

Албарн не исключает вариант сотрудничества с Галлахером

Blur

Лидер Blur Дэймон Албарн в очередной раз подтвердил «реальную» возможность совместной работы с экс-гитаристом Oasis Ноэлем Галлахером. Правда, на сегодня бывшие конкуренты еще не определились с деталями и сроками совместной записи.

«Это реальная перспектива недалекого будущего. Но пока мы еще не говорили об этом конкретно, хотя… Просто еще нечему радоваться. Ноэль занят своими делами - заканчивает новую запись; у меня выходит альбом.. Скажем так - мы обсуждали возможность совместной записи как минимум один раз. Будущее покажет», - рассказал фронтмен Blur в недавнем интервью журналу NME.

Напомним, в 1990-х годах Дэймон Албарн и Ноэль Галлахер были непримиримыми оппонентами в ожесточенной музыкальной войне между Blur и Oasis. Однако несколько лет назад музыканты зарыли топор войны и теперь могут общаться как друзья и даже выступать на одной сцене.

Так, в прошлом году Албарн и Галлахер выступили вместе в королевском Альберт-холле в Лондоне на благотворительном концерте в пользу фонда Teenage Cancer Trust.

Отметим, что 28 апреля состоится релиз дебютного сольного альбома Дэймона Албарна «Everyday Robots».

Источник: @Music. Дата: 10/04/2014 18:52. Комментариев: 1


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий