Написать другу

Эми Уайнхаус провалила концерт в Белграде

Любимица публики Эми Уайнхаус (Amy Winehouse) оскандалилась на первом концерте своего европейского камбек тура. Шоу певицы в Белграде (Сербия), которое состоялось 18 июня, вызвало шок и возмущение у зрителей, заплативших по 45 долларов за входной билет: Эми появилась на сцене на час позже запланированного времени, весьма неуверенно держалась на ногах и мычала что-то невразумительное вместо пения. В ответ 20-тысячная аудитория освистала ее.

После шоу, охарактеризованного местной прессой как «скандал» и «катастрофа», пресс-служба певицы объявила об отмене последующих концертов в Стамбуле и Афинах, которые должны были состояться на этой неделе.

«Певица приносит свои извинения фэнам, которые ждали ее выступления в Турции и Греции, но считает решение отменить эти шоу единственно правильным. Она твердо намерена выполнить свои гастрольные обещания, но согласна со своими менеджерами, что сейчас не может выступать в своей наилучшей форме и поэтому вернется домой», - говорится в заявлении.

Другие даты, запланированные в рамках тура, также пока находятся под вопросом. В частности, у Эми Уайнхаус были запланированы выступления на испанском фестивале BBK Live, на Piazza Grande Festival в Швейцарии и Bydgoszcz Artpop Festival в Польше. В кулуарах поговаривают, что певица прервала курс лечения от алкогольной зависимости, снова взявшись за старое.

Источник: @Music. Дата: 21/06/2011 18:04. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий