Написать другу

Джордж Майкл расстался с бойфрендом

George Michael

Джордж Майкл (George Michael) публично объявил о разрыве со своим давним партнером Кенни Госсом (Kenny Goss). Певец признался, что они с Кенни расстались еще два с половиной года назад, но из-за сильной душевной боли он не мог набраться смелости объявить об этом и до сего времени старался опровергать слухи об их разрыве.

«Настало время быть честным… Мы с Кенни уже два с половиной года не вместе. Моя любовная жизнь была намного более бурной, чем я выносил на публику», - заявил Майкл 22 августа в Праге, во время первого шоу своего европейского тура «Symphonica - The Orchestral Tour».

Одну из песен в ходе этого концерта - «Where I Hope You Are» - исполнитель посвятил своим отношениям с Госсом. «Этот мужчина принес мне много радости и много боли. Мне так жаль, что у нас с Кенни так все получилось», - признался Майкл слушателям.

Также во время этого концерта Майкл почтил память Эми Уайнхаус (Amy Winehouse), заявив, что она была единственной певицей, которая приводила его в благоговейный трепет и что ему до сих пор трудно смириться с тем, что он больше не услышит ее новых песен.

Источник: @Music. Дата: 23/08/2011 21:28. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий