Написать другу

Red Hot Chili Peppers сыграют на фестивале в Петербурге

Red Hot Chili Peppers

Американская рок-группа Red Hot Chili Peppers выступит летом 2012 года на фестивале Tuborg Greenfest в Санкт-Петербурге. Об этом сообщается в поступившем в редакцию "Ленты.ру" совместном пресс-релизе компаний Live Nation, NCA и PMI, выступающими организаторами концерта.

Фестиваль Tuborg Greenfest состоится 20 июля на стадионе "Петровский". В Петербурге, в котором группа даст концерт впервые в своей карьере, Red Hot Chili Peppers представят слушателям программу своего последнего альбома "I'm With You", вышедшего в августе 2011 года. Диск стал десятым в дискографии коллектива и был записан группой после длительного творческого отпуска. В работе над пластинкой участвовали вокалист Энтони Кидис, басист Фли (настоящее имя - Майкл Бальзари), барабанщик Чад Смит и новый гитарист Джош Клингхоффер, пришедший в группу на смену Джону Фрусчианте. Альбом занял второе место в хит-параде США и первую строчку в чартах Великобритании и России.

Билеты на Tuborg Greenfest 2012 поступят в продажу со 2 декабря и будут доступны на сайтах muzbilet.ru и kassir.ru.

Tuborg Greenfest проходит в России с 2005 года. За это время среди прочих на фестивале выступили Metallica, Linkin Park, The Rasmus, Jamiroquai, Fatboy Slim, P!nk, 30 Seconds To Mars и другие артисты.

Источник: Lenta.ru. Дата: 28/11/2011 11:32. Комментариев: 6


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
cheap link building
7OgH4N Really enjoyed this blog post.Much thanks again. Will read on...
02:47, 25/09/2013
Davion
Now that's sublte! Great to hear from you.
00:00, 23/11/2012
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий