Написать другу

Placebo выступят на украинском Tuborg Fest

Placebo

В начале июня в Киеве состоится масштабный музыкальный фестиваль Tuborg GreenFest, проводимый благодаря спонсорской поддержке одноименной пивной торговой марки. Трехдневное действо будет проходить в столичном Дворце Спорта с 3 по 5 июня. Хэдлайнерами шоу станут британские рокеры Placebo (3 июня), французский диджей Дэвид Гетта (4 июня) и знаменитые электронщики Faithless (5 июня).

С украинской стороны участие в фестивале примут группы Esthetic Education, Stereoliza и другие популярные отечественные артисты.

Tuborg GreenFest по праву считается одним из самых крупных музыкальных фестивалей на территории стран восточной Европы и Прибалтики. Ежегодно он собирает более 250 000 поклонников хорошей музыки со всей Европы. Несколько лет назад фестиваль начал проводиться и в России. В рамках Tuborg GreenFest за последние годы здесь выступили Garbage, Foo Fighters, Ленни Кравиц, Jamiroquai, Mattafix и другие известные музыканты.

В Украине музыкальные акции Tuborg Green стартовали в прошлом году со всеукраинского тура британцев BodyRockers. В этом году "зеленое движение" поддержат сразу три звезды мирового масштаба.

Источник: @Music. Дата: 22/04/2007 14:04. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий