Написать другу

Stereo MC’s проедутся с туром по Украине

Stereo MC's

Культовый британский хип-хоп коллектив Stereo MC's станет хэдлайнером международного музыкального фестиваля Tuborg GREENfest, который в этом году во второй раз встряхнет Украину. В рамках фестиваля состоятся выступления Stereo MC's в четырех крупных городах страны: Харькове (Парк Горького, 25 сентября), Донецке (Парк Щербакова, 26 сентября), Днепропетровске (Фестивальная площадь, 27 сентября) и Одессе (Куликово поле, 28 сентября).

Авторы всемирно известного хита «Connected» представят слушателям материал своего нового альбома «Double Bubble», увидевшего свет ранее в этом году.

Напомним, что в прошлом году в рамках Tuborg GREENfest Украину впервые посетил музыкальный десант в лице Faithless и Placebo, а до этого благодаря известному пивному бренду украинцы смогли познакомиться с творчеством модного австаро-британского дуэта Bodyrockers.

По завершении «зеленого» тура Stereo MC's продолжат гастроли по Европе выступлениями в Германии, Австрии, Румынии и Греции. В ходе этой поездки музыканты посетят и Россию: концерт легендарного коллектива в Москве запланирован на 9 ноября.

Источник: @Music. Дата: 24/09/2008 21:00. Комментариев: 1


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий