Написать другу

Red Hot Chili Peppers отложили начало концертного тура

Red Hot Chili Peppers

Red Hot Chili Peppers отложили начало концертного тура из-за травм, полученных вокалистом Энтони Кидисом, сообщает Billboard.

Исполнитель недавно перенес операцию на ноге. Как именно Энтони повредил конечность, не сообщается. По словам медиков, Кидис полностью восстановится, однако он не успеет прийти в себя к 20 января - именно тогда должен был начаться тур Red Hot Chili Peppers. Поэтому группа даст первый концерт только 29 марта. Выступление состоится во Флориде. Все шоу, запланированные на январь, февраль и март, были перенесены на более поздние даты.

Полный гастрольный график Red Hot Chili Peppers можно посмотреть на сайте коллектива. В рамках предстоящего тура группа планирует дать два концерта в России. 20 июля музыканты выступят в Санкт-Петербурге на стадионе "Петровский" в рамках фестиваля Tuborg Greenfest, а 22 июля - в Москве на стадионе "Лужники".

Тур Red Hot Chili Peppers организован в поддержку альбома "I'm with You", вышедшего в августе 2011 года. Это уже десятая студийная пластинка группы. Диск "I'm with You" сумел подняться до первой строки британского хит-парада и до второй строки чарта Billboard 200.

Источник: Lenta.ru. Дата: 12/01/2012 22:53. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий