Написать другу

Том Йорк продолжил танцевать в новом клипе

Atoms For Peace отпраздновали выход дебютного лонгплея «Amok» презентацией первого постановочного ролика на песню «Ingenue». Напомним, в преддверии выпуска диска (25 февраля 2013-го) музыканты представили в Сети два трека – «Default» и «Judge Jury and Executioner» - в графическом оформлении.

Умиливший публику своими необычными танцами в «Lotus Flower» Том Йорк в новом клипе продолжает танцевать – но уже не сам, а в компании танцовщицы Фукико Такаси. Постановщиком номера выступил хореограф Уэйн МакГрегор, режиссером клипа – Гарт Дженнингс (они же стоят и за «Lotus Flower»).

Напомним, что Atoms For Peace является проектом фронтмена Radiohead Тома Йорка и продюсера той же группы Найджела Годрича. В составе «Мирных атомов» также числятся басист Red Hot Chili Peppers Фли, барабанщик Джоуи Варонкер и перкуссионист Мауро Рефоско.

Впервые музыканты вышли на сцену вместе в 2009-м году, чтобы представить публике материал сольного диска Йорка «The Eraser». Позднее родилась идея продолжить сотрудничество в рамках отдельного проекта. Сообщается, что материал «Amok» был записан в течение 3-дневной джем-сессии в сентябре 2012-го.

Отвечая на вопросы меломанов в ходе недавней сессии Q&A, Йорк и Годрич описали работу над Atoms For Peace после студийных сессий Radiohead как «наслаждение десертом после вкусного обеда».

Источник: @Music. Дата: 02/03/2013 02:10. Комментариев: 5


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
шкафы купе недорого
Интересно сделано. Почти за душу берёт, заставляет смеяться над остальной блогосферой. Но несовсем полно тема обозрена. Где об этом почитать подробно?
12:53, 13/02/2014
отопление коттеджа
я бы сказал не интересно, а разумно
01:20, 13/02/2014
замена лобового стекла
Занятно пишете, жизненно. Все-таки, для того, чтобы делать по-настоящему интересный блог, нужно не только сообщать о чем-то, но и делать это в интересной форме:)
19:14, 12/02/2014
Didem
A rliolng stone is worth two in the bush, thanks to this article.
05:21, 31/03/2013
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий