Написать другу

Beady Eye записали гимн для футбольного клуба

Лайам Галлахер и Beady Eye записали новую версию классической баллады «Blue Moon» Ричарда Роджерса и Лоренца Харта в рамках промо-акции футбольного клуба английской премьер-лиги «Манчестер Сити».

Песня 30-х годов, популяризированная Билли Холидей (Billie Holiday), Фрэнком Синатрой (Frank Sinatra) и Элвисом Пресли (Elvis Presley), издавна считается неофициальным гимном «Манчестер Сити» - фанаты поют его на трибунах во время игр команды. Версия Beady Eye была представлена на днях в ходе презентации новой клубной формы «Манчестер Сити».

В промо-ролике Лайам Галлахер целует эмблему клуба на футболке, перед тем как приступить к исполнению песни.
«Я болею за «МанСити» с детских лет, потому участие в такой акции имеет для меня колоссальное значение, - объясняет музыкант. – У фанатов клуба есть собственный стиль – а новые футболки, я считаю, выглядят мега-круто!»

«Blue Moon» звучит на играх «МанСити» сколько я себя помню, - продолжает экс-вокалист Oasis. – Ее перепевали бесчисленное количество раз, но лучшей до сегодняшнего дня оставалась версия Элвиса Пресли. Надеюсь, что фанатам понравится и наша версия, и они будут петь ее на трибунах стадиона».

Источник: @Music. Дата: 18/07/2011 18:30. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий