Написать другу

Лидер Oasis стал отцом

Oasis

Лидер группы Oasis Ноэль Галлахер (Noel Gallagher) празднует прибавление в семействе. В субботу, 22 сентября, его подруга жизни Сара МакДональд родила мальчика, которого назвали Донованом Рори. По словам пресс-атташе музыканта, младенец родился здоровым, он и его мать чувствуют себе замечательно.

Его уже второй ребенок Ноэля Галлахера. Дочери музыканта Анаис, матерью которого является его бывшая супруга Мэг Мэттьюз, семь лет. Ноэль и Мэг развелись в 2001-м году после трех лет супружества.

Галлахер-старший не сомневается, что его наследник станет таким же великим, как и он - о чем и сообщил своим друзьям сразу же после рождения Донована. Интересно, что вначале музыкант планировал дать своему сыну имя Свен - в честь нынешнего тренера своей любимой футбольной команды «Манчестер-Сити» Свена Горана Эриксона, но против этого категорически выступила его вторая половина.

Из других новостей, касающихся Oasis: 21 октября группа порадует своих поклонников новым синглом «Lord Don't Slow Me Down», выпускаемым в поддержку концертного DVD Oasis под таким же названием, релиз которого состоится 29 октября. На DVD войдут материалы, отснятые в ходе мирового тура Oasis, проходившего в 2005/2006 годах.

Источник: @Music. Дата: 08/10/2007 12:01. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий