Написать другу

Галлахер снимет фильм об Oasis

Лайам Галлахер объявил о планах съемок фильма-байопика, посвященного своей бывшей команде Oasis. Экс-вокалист знаменитой группы, распавшейся летом 2009-го после очередного бурного выяснения отношений между братьями Галлахерами, намерен пройтись по истории Oasis, рассказать о взлетах и падениях группы, а также раскрыть непростую «кухню» взаимоотношений внутри коллектива.

Причем начать свою историю Лайам собирается как раз с того кризисного момента, который и привел к распаду Oasis.

«Я хотел бы начать фильм с того памятного события в Париже, после которого Ноэль (гитарист и старший брат Лайама) объявил о выходе из группы, - говорит вокалист. – Стартовать с финальной точки, постепенно откручивая ленту событий назад».

«Иногда мы собираемся с коллегами и вспоминаем какие-то истории из нашей жизни, - продолжает Лайам Галлахер. – И все сходятся на том, что из этого мог бы получиться отличный фильм. Мне нравится эта идея. Это будет длинный фильм, но он будет стоит того, чтобы его посмотреть, поверьте мне».

Напомним, что в настоящее время принадлежащая Лайаму компания 1 Productions снимает картину «The Longest Coctail Party», посвященную истории созданного группой Beatles лейбла Apple.

Источник: @Music. Дата: 08/11/2011 15:55. Комментариев: 1


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Beatiful
That's not even 10 mitneus well spent!
14:08, 12/12/2015
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий