Написать другу

Лео Месси хочет воссоединить Oasis

Oasis

Форвард «Барселоны» и сборной Аргентины Лионель Месси надеется, что ему удастся воссоединить свою любимую группу Oasis. Хотя бы ради единственного выступления – в рамках гала-концерта в честь победителя текущего Чемпионата мира по футболу (в том, что это будут именно аргентинцы, Лео не сомневается).

По словам футболиста, получающего миллионную зарплату в «Барселоне», ради этого ему не жалко никаких денег: Лайаму и Ноэлю Галлахерам якобы уже направлен запрос с предложением указать «любую сумму» за воссоединение Oasis в «золотом» составе.

Как рассказывает Месси, на Oasis его «подсадил» его партнер по сборной Карлос Тевез – футболист «Манчестер Сити», лично знакомый с братьями Галлахерами. «Как-то раз он дал мне парочку их первых альбомов с настоятельной рекомендацией послушать и оценить, - рассказывает Месси. – Я не ожидал чего-то грандиозного, но эта музыка меня зацепила. Они абсолютно феноменальны! У них потрясающие песни. Самые мои любимые – это «Supersonic» и «Live Forever». Я не расстаюсь с их записями – поверить не могу, что я так долго не замечал их!».

Футболист признается, что даже не подозревал о том, что Oasis уже распались. «Я посмотрел записи их выступлений на YouTube и загорелся идеей посетить один из их концертов. Но Карлос охладил мой пыл, ответив, что ничего у меня не получится, поскольку они уже распались», - рассказывает дальше Месси.

«Однако мы придумали выход. Оказалось, что мои коллеги по сборной – тоже большие поклонники их творчества. И мы договорились, что если Аргентина завоюет Кубок мира, мы попросим братьев Галлахеров забыть на время о своих разногласиях и выступить на празднике в честь нашей победы. При этом сумма не имеет значения – им просто нужно назвать свою цену», - заключает футболист.

Ну что же, у фанатов группы есть хороший шанс снова увидеть Oasis вместе: в отличие от Англии (за которую болеют музыканты), сборная Аргентины все еще является одним из главных претендентов на Кубок мира. Напомним, что финальные матчи Чемпионата мира в Южной Африке состоятся в первой декаде июля.

Источник: @Music. Дата: 25/06/2010 09:03. Комментариев: 1

Исполнители, упоминаемые в новости:
Ссылки по теме: месси oasis

Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Amberlee
We need more initghss like this in this thread.
21:38, 23/07/2016
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий