Написать другу

Ударник Charlatans вернулся к работе

Charlatans U.K.

Барабанщик The Charlatans Джон Брукс (Jon Brookes) впервые вышел на сцену после госпитализации, связанной с операцией по удалению опухоли головного мозга. Рокер сыграл с группой несколько песен на бис во время концерта в Бирмингеме 23 октября.

Напомним, в сентябре Брукс потерял сознание прямо на сцене - во время концерта в Филадельфии. После оказания первой помощи у него была диагностирована опухоль головного мозга, и он был отправлен на лечение в Великобританию.

После выступления в Бирмингеме Джон признался, что очень нервничал перед шоу. «Когда я увидел, что 2000 фэнов The Charlatans ждут моего выхода на сцену, меня просто захлестнули эмоции. Я глубоко вдохнул и попытался отыграть, не задумываясь ни о чем, - написал барабанщик на сайте The Charlatans. - Моему счастью нет предела - думаю, я чувствовал себя так же, как если бы мне довелось пробежать стометровку на Олимпийских играх! Я еще раз хочу поблагодарить всех, кто был в тот вечер в O2 Academy».

Брукс также рассказал, что чувствует себя полным сил, но до Рождества будет продолжать лечение и не планирует выезжать с The Charlatans на гастроли.

После инцидента в Филадельфии The Charlatans временно взяли на место барабанщика Пита Селсбери из The Verve.

Источник: @Music. Дата: 30/10/2010 17:30. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий