Написать другу

Ударнику Charlatans сделали операцию

Charlatans U.K.

Барабанщик британской группы The Charlatans Джон Брукс подвергся операции по удалению опухоли в головном мозге и ныне проходит процесс реабилитации в одной из лондонских клиник. По прогнозам специалистов, период реабилитации может занять шесть недель.

Напомним, что Брукс вынужден был обратиться к врачам, после того как почувствовал себя плохо во время концерта в Филадельфии на прошлой неделе. «Сначала мы не поняли, что произошло, - рассказывает об этом эпизоде вокалист The Charlatans Тим Берджесс. – Джон просто перестал играть. Он выглядел так, как будто вот-вот потеряет сознание, и наш тур-менеджер помог ему уйти за кулисы. Хорошо, что в аудитории оказался врач, который сразу же осмотрел Джона и вызвал скорую помощь. Мы было подумали, что это просто истощение, но все оказалось гораздо хуже. Правда, сейчас уже беспокоиться не о чем – Джону сделали операцию и все должно быть хорошо. Но вернуться к активной деятельности он сможет не ранее чем через полтора месяца».

На время этого вынужденного перерыва место Джона Брукса за барабанами в составе Charlatans займет участник The Verve Пит Селсбури. Первое выступление вместе с Питом состоялось 27 сентября в Лондоне – при этом концертный репертуар Charlatans барабанщик выучил всего лишь за три дня.

Напомним, что в настоящее время команда гастролирует по Великобритании в поддержку своего нового альбома «Who We Touch», изданного 6 сентября.

Источник: @Music. Дата: 30/09/2010 10:31. Комментариев: 1


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий