Написать другу

The Charlatans не собираются распадаться

Charlatans U.K.Фронтмен британской группы The Charlatans Тим Берджесс успокаивает поклонников, утверждая, что недавний выпуск сборника лучших хитов и его сольного альбома ни в коем случае не означает распада группы. По его словам, уже в самом скором времени команда засядет за работу над своим очередным студийным диском. Однако и от сольной деятельности музыкант отказываться не собирается.

«Мы определенно вернемся с новым альбомом, - говорит Тим. - Меня просят выпустить и очередной сольник, но я думаю, что повременю с этим, дождусь, пока слушатели не «проголодаются». Мне казалось, что люди не поймут моего желания выпустить сольный альбом, но когда мы гастролировали в диджейском туре с Аланом МакГи, люди подходили и спрашивали, когда же ожидать очередного».

Как говорит Тим Берджесс, у него в голове роится масса идей относительно новой записи The Charlatans. «У нас уже есть одна песня, которая звучит просто потрясающе, - продолжает вокалист. - Именно так, как и могут звучать Charlatans. Знаете, иногда вы чувствуете, что должны выполнить какую-то миссию. В «Simpatico», например, мы хотели поиграться в ска и реггей, а вот «Wonderland» была пропитана духом панка». Судя по всему, Тим намекает на то, что его группа наконец-то обнаружила свое «настоящее» звучание. Тем интереснее будет дождаться новой пластинки музыкантов.

«Simpatico», являющийся на сегодня последним номерным релизом группы, вышел в свет весной 2006-го года и показал один из самых низких результатов за всю историю группы, поднявшись только до 10-го места в британском чарте. Сборник хитов «The Singles» попал на прилавки музыкальных магазинов 13 ноября. Компиляция включила в себя 17 композиций, охватывающих всю карьеру группы - начиная с 1990-го и заканчивая 2006-м годом.

Источник: @Music. Дата: 22/11/2006 21:07. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий