Написать другу

Rolling Stones возвращаются на трассу

Ветераны рок-н-ролла The Rolling Stones возвращаются на сцену после перерыва в концертном туре, вызванного проблемами со здоровьем у гитариста группы Кита Ричардса. Напомним, что весной этого года, отдыхая на Фиджи, музыкант свалился с пальмы и получил травму головы, что привело к отмене или переносу более десятка намеченных в Европе выступлений.

Европейская часть турне в поддержку нового альбома «Роллингов» «A Bigger Bang» начнется сегодня, 11 июля, выступлением на миланском San Siro Stadium. Далее группу ожидают в Испании, Австрии, Франции, Германии, Дании, Швейцарии, Норвегии, Португалии и Великобритании. На разных концертах компанию Rolling Stones составят такие группы, как Feeder, The Kooks, Razorlight. Kasabian, The Charlatans, Starsailor, Toots and Maytals и Simple Minds.

Мировое турне Rolling Stones, напомним, стартовало в августе прошлого года в Бостоне. В ходе этих гастролей музыканты выступили перед миллионной аудиторией на бразильском пляже Копакабана и впервые посетили Китай.

Тур «Роллингов» расписан вплоть до начала сентября. Еще до финального свистка музыканты порадуют поклонников выпуском нового, третьего по счету сингла с «A Bigger Bang»: песня «Biggest Mistake» попадет в эфир уже 20 августа.

Источник: @Music. Дата: 24/07/2006 12:02. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий