Написать другу

Rolling Stones возглавят лайн-ап Гластонбери

Rolling Stones

Рок-ветераны The Rolling Stones станут одними из хэдлайнеров крупнейшего британского музыкального фестиваля на открытом воздухе Glastonbury, который пройдет летом этого года в графстве Сомерсет. Информацию об участии легендарных рокеров подтвердил оргкомитет фестиваля, огласив на днях полный лайн-ап Glastonbury Festival 2013.

Слухи о выступлении The Rolling Stones начали курсировать еще в конце 2012-го, но до сего момента вовлеченные стороны предпочитали хранить молчание.

Glastonbury Festival 2013 пройдет с 26 по 30 июня на традиционной площадке Worthy Farm. The Rolling Stones завершат концертную программу на Pyramid Stage 29 июня. Это будет первое появление «Роллингов» на Glastonbury за всю их 50-летнюю историю.

О размахе фестиваля свидетельствует россыпь имен звездных исполнителей, которые будут выступать на 8-ми его крупных сценах. Помимо The Rolling Stones, в качестве хэдлайнеров заявлены Arctic Monkeys, Mumford and Sons, Primal Scream, Nick Cave and The Bad Seeds, Элвис Костелло (Elvis Costello), Professor Green, Dizzee Rascal, Portishead, Smashing Pumpkins, Alt-J, The XX, Alabama Shakes, Foals и др. - всего порядка 300 артистов и групп.

Напомним, что в 2012-м году Glastonbury не проводился из-за Олимпийских Игр. Выброшенные в продажу 135 тысяч билетов на нынешний фестиваль были раскуплены в течение часа и 40 минут.

Возвращаясь к The Rolling Stones, отметим, что группа, по слухам, готовится к проведению юбилейного гастрольного тура по США. В конце 2012-го рокеры отыграли ряд концертов в Великобритании и за океаном, - и спрос на билеты на порядок превысил предложение.

Источник: @Music. Дата: 28/03/2013 21:40. Комментариев: 2


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Neoogot
Здесь вы можете заказать копию любого сайта под ключ, недорого и качественно, при этом не тратя свое время на различные программы и фриланс-сервисы. Клонированию подлежат сайты как на конструкторах, так и на движках: - Tilda (Тильда) - Wix (Викс)
13:36, 04/11/2019
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий