Написать другу

Арктика: 'Можешь не верить'

Певица Арктика постепенно вымещает из сознания зрителей телеведущую Ольгу Горбачеву. Вслед за презентацией дебютной композиции «Я скучаю» в отечественном телеэфире в скором времени появится новый клип исполнительницы - на песню «Можешь не верить». В ролике авторства режиссера Александра Филатовича, по словам Арктики, представлена история о реальных событиях с реальными героями, так что зрителя наверняка заинтересует, кто же этот загадочный мужчина, лицо которого постоянно остается за кадром.

Арктика предпочитает не раскрывать интригу. «Могу только сказать, что это действительно не посторонний мне человек, - говорит Ольга. - Он очень помог мне морально во время развода (напомним, недавно Горбачева разошлась с известным продюсером Юрием Никитиным, отцом ребенка Ольги. - прим. ред.), но тем не менее мы с ним не вместе. Я просто хотела поблагодарить его за участие в моей жизни, и именно он вдохновил меня на диалог в видео, когда я задаю ему вопрос, почему же он не верит в мою любовь? А он отвечает, что знает, что и моя песня, и моя любовь - это все о другом мужчине...».

Песни «Я скучаю» и «Можешь не верить» - первые «ласточки» с готовящегося к выходу дебютного полноформатного альбома певицы. Альбом, получивший название «Герои», как сообщается, выйдет в конце июня сего года.

«Люди интуитивно всегда отличают искусственно сделанный проект, от настоящих чувств, поэтому я знаю, что мой альбом будут слушать, - считает исполнительница.- Он будет записан для нас и о нас - женщинах, о наших чувствах и переживаниях. Ведь именно написание этой музыки стало для меня лекарством от любовной зависимости, с которой я не смогла справиться сама и в результате попала в жуткую депрессию. Я верю, что она поможет другим девушкам, потому что эти истории, какими бы они не были печальными, к сожалению, происходят с каждой из нас...».

Источник: @Music. Дата: 25/05/2006 11:32. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий