Написать другу

Jay-Z сочинил оду в честь своей дочери

Jay-Z

Jay-Z отпраздновал появление на свет своей дочери Блю Айви Картер, сочинив в честь новорожденной песню. Трек под названием «Glory», в котором рэппер называет дочурку «своим величайшим достижением в жизни», размещен в социальной сети LifeandTimes.com.

Напомним, что супруга Jay-Z Бейонс (Beyonce) родила их первенца 7 января. В противоположность подававшейся ранее информации, роды происходили естественным путем, без применения кесарева сечения. «Рождение Блю Айви было очень эмоциональным моментом, мы оба на седьмом небе от счастья, - сообщает пара в своем официальном обращении. – Это наиболее значимое событие в нашей жизни. Мы благодарны всем за ваши любовь и поддержку».

Что любопытно, из песни Jay-Z вытекает, что ранее Бейонс уже была беременна, но эта беременность закончилась выкидышем. «Last time the miscarriage was so tragic/We was afraid you'd disappear/But nah baby you magic» («Последняя трагедия заставила нас опасаться, что ты можешь исчезнуть; но слава небесам – ты чудо, детка!») – читает рэппер в «Glory». Песня завершается детским плачем.

Отметим, что Jay-Z и Бейонс стали мужем и женой в 2008-м году. Последние несколько лет время от времени возникали слухи о том, что пара якобы ожидает ребенка – пока летом 2010-го певица не подтвердила эту новость официально, продемонстрировав свои округлившиеся формы на церемонии MTV Video Music Awards.

Источник: @Music. Дата: 11/01/2012 23:37. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий