Написать другу

Slayer отказались от 'Числа Зверя'

Ветеранам треш-метал Slayer пришлось отказаться от использования символической даты 6/6/06 в своих корыстных целях: назначенный на 6 июня старт американского тура «Unholy Alliance Tour: Preaching to the Perverted» перенесен на более позднее сроки. Отсрочка начала гастролей, в которых помимо Slayer, примут участие такие группы, как Lamb Of God, Children Of Bodom, Mastodon и Thine Eyes Bleed, связана с госпитализацией басиста и вокалиста Slayer Тома Арайи. Неделей назад ему была сделана операция на желчном пузыре, и в на некоторое музыканту предписан постельный режим.

«Unholy Alliance Tour: Preaching to the Perverted» начнется 10 июля выступлением в Иллинойсе. Концерты, запланированные на 6, 7 и 9 июня, перенесены, соответственно, на 20, 24 и 26 июля.

Несмотря на форс-мажор, Slayer не намерены пропускать уникальную дату, выпадающую один раз на целое тысячелетие. 6 июня в качестве компенсации фэны группы получат мини-альбом «Eternal Pyre», главной жемчужиной которого станет песня «Cult» из нового готовящегося к выпуску альбома Slayer. Также на диск войдут концертная версия композиции «Dead Skin Mask», записанная во время выступления команды на прошлогоднем With Full Force Festival, студийные съемки процесса записи нового диска и не издававшееся ранее видео на песню «Live Intrusion».

Новый студийный альбом Slayer, напомним, появится на прилавках музыкальных магазинов 25 июля. Как рассказал в своем недавнем интервью Том Арайя, этот альбом - «возможно, самый быстрый и мощный из того, что когда-либо записывали Slayer». «Обещаю - никто не уйдет обиженным», - заверил поклонников группы музыкант.

Источник: @Music. Дата: 16/05/2006 10:01. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий