Написать другу

Mastodon: ни шагу без концепции

Прогрессив-металисты из Атланты Mastodon переходят на новый уровень в своем развитии: музыканты подписали контракт на выпуск альбома с мейджором Warner Bros. Дебютом группы на «взрослом» лейбле станет альбом под названием «Blood Mountain», который запланирован к релизу на 12 сентября. Он станет последователем «Leviathan», сошедшего в 2004-м со стапелей Relapse Records.

Так же как и предыдущая работа, «Blood Mountain» будет глубоко концептуальным релизом. Вместе с героем альбома слушателям предстоит совершить полное опасностей путешествие на вершину «Горы», чтобы возложить туда магический кристал. Такой вот гибрид компьютерной игры и музыкального эпика.

«Будет здорово, если подростки бросят искать скрытый смысл там, где его нет - в песнях Linkin Park, например, и попытаются понять сложный мир песен Mastodon, - говорит барабанщик группы Брэнн Дейлор. - Мы ведь пишем очень даже неплохую музыку - причем честную и идущую от сердца. А к тому же и очень разнообразную».

Первыми услышать новый материал Mastodon повезет посетителям грядущего тура Unholy Alliance Tour, который прокатится летом этого года по Америке. В числе его хэдлайнеров значатся такие монстры, как Slayer и Children Of Bodom.

Трек-лист «Blood Mountain»:

1. The Wolf Is Loose
2. Crystal Skull
3. Sleeping Giant
4. Capillarian Crest
5. Circle Cysquatch
6. Bladecatcher
7. Colony Of Birchmen
8. Hunters Of The Sky
9. Hand Of Stone
10. This Mortal Soil
11. Siberian Divide
12. Pendelous Skin

Источник: @Music. Дата: 04/08/2006 03:06. Комментариев: 1


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Lilly
Haha, shouldn't you be chanrigg for that kind of knowledge?!
02:28, 17/11/2011
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий