Написать другу

Гитарист Mastodon пострадал в драке

Mastodon

Неприятностью закончилось для гитариста и вокалиста рок-группы Mastodon Брента Хиндса посещение церемонии MTV Video Music Awards, состоявшейся 10 сентября в Лас-Вегасе. Сразу же после завершения совместного выступления Mastodon и Foo Fighters музыканта пришлось госпитализировать в ближайшую клинику с сотрясением мозга и множественными ушибами головы.

Подробности инцидента не раскрываются, известно лишь, что за кулисами Брент повздорил с кем-то из персонала и незамедлительно получил кулаком в нос. Завязалась драка, в результате которой музыкант и попал на больничную койку. Второй участник заварушки, как ни странно, пока не обнаружен. Сам же Хиндс ничего не помнит о произошедшем. В настоящее время он все еще находится в госпитале.

«Врачи утверждают, что ничего серьезного для жизни нет, и парень скоро поправится, - говорит менеджер группы Ник Джон. - Все, что я знаю, это то, что у него травма головы, сломан нос и огромные черные круги под глазами. Сам же он не помнит, как заработал это все».

Пока неизвестно, когла музыкант сможет вернуться к своим обязанностям в группе. По счастью, на данный момент рок-тяжеловесы из Атланты не связаны никакими концентными обязательствами - ближайшее выступление группы должно состояться лишь в конце октября.

Mastodon снискали популярность как один из лучших прог-роковых коллективов современности. В 2006-м году музыканты были номинированы на «Грэмми» в категории «Лучшее метал-исполнение», а их свежий альбом «Blood Mountain» вошел в первую пятерку рейтинга лучших альбомов года таких уважаемых изданий, как Metal Hammer, Kerrang! и Bizarre. Журнал Total Guitar признал «Blood Mountain» лучшим гитарным альбомом года.

Источник: @Music. Дата: 16/09/2007 23:06. Комментариев: 1


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Abhishek
A wodnfeurl job. Super helpful information.
12:42, 23/04/2013
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий