Написать другу

Slayer возвращаются на трассу

Короли калифорнийского трэш-метал Slayer возвращаются на трассу. В преддверии выхода своего нового альбома, последователя «God Hate Us All» (2001), музыканты намерены отправиться в турне «The Unholy Alliance Tour», захватив с собой компанию единомышленников в лице Lamb Of God, Mastodon и Children Of Bodom. Дата начала тура выбрана концептуальная: первое шоу состоится в американском Сан-Диего 6.6.06.

Новый диск Slayer станет первой работой группы за последние 15 лет, записанной в «золотом» составе. Не так давно в группу вернулся барабанщик Дэйв Ломбардо, вдобавок к этому к работе над новым альбомом привлечен знаменитый продюсер Рик Рубин, ответственный за успех классического альбома Slayer 1986-го года «Reign In Blood». В таком ударном составе группа не собиралась с момента студийных сессий «Seasons In The Abyss» в 1990-м. Со-продюсером альбома выступит не менее известный Джош Абрахам (Korn, Velvet Revolver).

В настоящее время группа работает над записью альбома в своей лос-анжелесской студии. Ранее сообщалось, что диск выйдет еще в первой половине сего года, однако музыканты не спешат подтверждать эту информацию.

Источник: @Music. Дата: 13/03/2006 14:01. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий