Написать другу

Slayer анонсировали дату выхода нового диска

Slayer анонсировали предварительную дату и трек-лист своего нового альбома, последователя «God Hates Us All» 2001-го года. Все еще остающийся без названия диск выйдет 25 июля на лейбле American Recordings/Warner Bros. Records. Ранее предполагалось, что он появится не ранее осени. Традиционно для Slayer на альбоме будет представлено одиннадцать композиций.

Эта работа станет первой с момента выхода в 1990-м «Seasons in the Abyss», записанной при участии всех четырех оригинальных участников Slayer: Керри Кинга, Тома Арайи, Джеффа Ханнемана и Дэйва Ломбардо. После выпуска «Seasons in the Abyss» барабанщик Дэйв Ломбардо, напомним, покинул группу, чтобы вернуться в ее состав только в 2003-м.

Как рассказал в своем недавнем интервью басист и вокалист группы Том Арайя, новый альбом - «возможно, самый быстрый и мощный из того, что когда-либо записывали Slayer». «Обещаю - никто не уйдет обиженным», - заверил поклонников музыкант.

Трек-лист альбома (порядок песен может быть изменен):

1. Cult
2. Consfearacy
3. Flesh Storm
4. Jihad
5. Eyes of the Insane
6. Black Serenade
7. Supremist
8. Skeleton Christ
9. Catatonic
10. Final Six
11. Catalyst

Первыми свежий материал Slayer услышат американские поклонники: 14 июня начинается турне Unholy Alliance Tour, компанию в котором Slayer составят такие коллективы, как Lamb Of God, Mastodon, Children Of Bodom и Thine Eyes Bleed. По завершении американской части гастролей, осенью этого года музыканты посетят и Европу. Старт европейскому туру Slayer будет дан 23 октября в Швейцарии.

Источник: @Music. Дата: 07/06/2006 12:32. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий