Написать другу

У Джери Холлиэулл нет времени для Spice Girls

Бывшая участница Spice Girls Виктория Бэкхем (Victoria Beckham) опровергла слухи о предполагаемом скором воссоединении некогда весьма популярной девичьей поп-группы. Некоторое время назад Викторию видели вместе со своей бывшей коллегой Джери Холлиэулл (Geri Halliwell), что, естественно, повлекло за собой новую лавину слухов о якобы неминуемом возвращении Spice Girls. Но, как утверждает сама Викки, их разговор с Джери не касался дел группы - они обсуждали «детскую» проблему.

Джери Холлиэулл впервые готовится стать матерью, в то время как у Виктории уже есть двое детей. По словам супруги известного футболиста Дэвида Бэкхема, она давала Джери советы и рекомендации, касающиеся будущего материнства - только и всего.

«Джери беременна, потому она уже не может посвящать все свое свободное время работе, - говорит Виктория. - У нас наконец-то появилось время спокойно встретиться и поболтать. Джери выглядит удивительно, беременность ей к лицу. Она очень счастлива».

«Менее всего нам хотелось говорить о реюнионе Spice Girls. У меня не так много друзей в Лос-Анжелесе, поэтому было очень приятно провести некоторое время с Джери», - призналась вокалистка.

Ранее, как известно, именно Джери Холлиэулл делала невозможным возвращение Spice Girls в полном составе, раз за разом отказываясь от участия в воссоединении. Остальные ее коллеги по группе были не против «тряхнуть стариной». Джери первой из всех участниц Spice Girls начала сольную карьеру и преуспела в ней.

Источник: @Music. Дата: 03/02/2006 21:04. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий