Написать другу

Джери Холлиуэлл стала писательницей

Geri Halliwell

Бывшая участница Spice Girls Джери Холлиуэлл (Geri Halliwell) пробует свои силы на писательском поприще: 34-летняя певица, ранее объявившая о своем желании уйти из музыки, выпускает детскую книжку. По словам Джери, она взялась за перо, когда была беременна своим первым ребенком, девочкой по имени Блюбелл Мадонна, которой скоро исполнится годик.

Книга будет составлена из коротких историй, объединенных одним персонажем. Главная героиня книги Холлиуэлл - 9-летняя Юджиния Лавендер (с англ. «Лаванда»). «Я нашла ее в том же поле, где и свой Колокольчик», - шутит бывшая «перчинка» (Блюбелл с англ. - колокольчик). Как считает молодая мама, ее книга поможет юным читателям научиться разбираться в главных вещах - понимать, что такое добро и зло, любовь и сострадание.

«Я с детства много читала, - продолжает Джери. - Сказки Льюиса Кэрролла, Энид Блайтон и Оскара Уайлда открыли мне двери в другой мир. Впервые идея написать книжку для детей пришла ко мне еще два с половиной года назад, но только во время беременности я смогла заняться ею вплотную. Для меня это настоящее приключение. Начиная писать, я не знала, чем это все закончится. Но настолько увлеклась, что просто не могла остановиться. Я чувствую себя так, как будто ответственна за новую жизнь - на этот раз Юджинии».

Книга Джери Холлиуэлл будет выпущена издательством Macmillan Children's Books. Название книги и дата ее выхода пока не сообщаются.

Источник: @Music. Дата: 13/04/2007 19:31. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий