Написать другу

Spice Girls пролетели в чартах

Spice Girls

Не совсем удачным получился долгожданный чартовый камбэк у воссоединившихся Spice Girls. Первый за девять лет записанный «перчинками» в оригинальном составе сингл «Headlines» едва сумел зацепиться за 20-ю позицию британского хит-парада, после чего вообще вышел из Топ-20. По данным продаж, его «физический» тираж составил каких-то 5 тысяч копий. Даже у их прямых конкуренток - вернувшихся на сцену в 2006-м All Saint - показатели были куда как солиднее: их сингл «Rock Steady» сумел хотя бы пробиться в Топ-3 хит-парада.

Не стоит и говорить, что такие скромные успехи «Headlines» весьма разочаровали участниц Spice Girls, возлагавших на него большие надежды. По словам Джери Холлиуэлл, «Headlines» - это «фирменная» баллада Spice Girls классического их образца. Судя по всему, баллады 90-х ныне просто уже вышли из моды. В частности, в США - здесь композиция и вовсе тихо умерла где-то в хвосте Топ-100.

К слову, не сумел добиться большого успеха и выпущенный в начале ноября сборник лучших хитов Spice Girls «Greatest Hits». Он сумел дебютировать лишь на втором месте британского хит-парада, разойдясь тиражом втрое меньшим, чем победитель - дебютный альбом Леоны Льюис «Spirit». Это тем более обидно, если учесть, что на оформление одной только обложки сборника Spice Girls потратили около 1 миллиона фунтов стерлингов: как сообщается, для создания кавера были использованы настоящие драгоценные камни.

Тем не менее, «перчинкам» все же не стоит отчаиваться - по крайней мере, в гастрольном вопросе у них все в порядке. Билеты на концерты их воссоединительного тура, который разросся ныне до четырех десятков дат, разметаются как горячие пирожки - к примеру, 23 тысячи пригласительных на первый январский концерт Spice Girls в Лондоне разошлись за 38 секунд! Принимая во внимание невероятно высокий спрос, организаторы гастролей зарезервировали для Лондона еще 13 дат. Напомним, что турне под названием The Return Of Spice Girls стартует 2 декабря в Ванкувере.

Источник: @Music. Дата: 22/11/2007 22:36. Комментариев: 1


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Tessa
Hekcvua good job. I sure appreciate it.
17:12, 20/07/2011
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий