Написать другу

Джери Холлиуэлл ставит точку в истории Spice Girls

Geri HalliwellБывшая участница британской поп-группы Spice Girls Джери Холлиуэлл (Geri Halliwell) объявила о том, что не заинтересована более в музыкальной карьере. Став мамой несколько месяцев назад, Джерри утверждает, что пересмотрела свои приоритеты и сомневается в том, что выпустит еще хотя бы один сольный альбом.

«Что касается музыки, то мне кажется, я уже пережила пик своей карьеры, - заявила певица в интервью изданию «OK!». - Когда я вижу, насколько отчаянно новички пытаются заполучить свой шанс, я понимаю, что у меня уже все есть и мне пока уходить».

Заявление Джери ставит большой крест на планах воссоединения Spice Girls, о котороых так много говорили в последнее время. В июле прошлого года группа была наиболее близка к реюниону, однако тогда своим правом «вето» воспользовалась Мел Би. Затем о нецелесообразности возрождения Spice Girls начали одна за одной высказываться и другие участницы.

«Я поддерживаю Викторию (Бэкхем aka Пош Спайс), сказавшую, что стоило бы уже поставить точку в существовании Spice Girls, - говорит Джери. - Может быть, лучше позволить группе стать историей. Хотя - кто знает, что еще случится в дальнейщем!».

Spice Girls стали одной из самых успешных поп-групп 90-х годов с тиражом в более чем 50 миллионов проданных дисков. Группа распалась в 2000-м году, фактически на пике своей карьеры. В сольной деятельности наибольшего успеха добились Мел Си и Джери Холлиуэлл. Джери выпустила три пластинки, последняя из которых - «Passion» - увидела свет в 2005-м году.

Источник: @Music. Дата: 01/12/2006 14:30. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий