Написать другу

Spice Girls обустраивают 'летающий дворец'

Spice Girls

Spice Girls вплотную занялись подготовкой к своему предстоящему реюнион-туру. Как стало известно, перемещаться по миру «перчинки» и их персонал будут в специально оборудованных самолетах, аренда которых составит 10 миллионов фунтов стерлингов.

Виктория Бекхэм (Victoria Beckham), Мелани Браун (Melanie Brown), Эмма Бантон (Emma Bunton), Мелани Чисхолм (Melanie Chisholm) и Джери Холлиуэл (Geri Halliwell) собираются путешествовать на роскошном Боинге 757, переименованном в «Spice Force One» и обставленном с учетом всех потребностей звезд. На борту будут оборудованы ясли для детей, столовая, бизнес центр, пресс-центр и спальни.

«Spice Force One станет настоящим летающим дворцом, - сообщил «источник», посвященных в подготовку тура. - Наряду с непосредственным сопровождением у девушек будет команда шеф-поваров и нянек, в задачи которых входит 24 часа в сутки семь дней в неделю присматривать и кормить всех звезд и их отпрысков».

Также в туре будут задействованы еще два самолета - «Spice Force Two» и «Spice Force Three», которые будут перевозить танцоров, обслуживающий персонал и оборудование, стоимость которого составляет 7-10 миллионов фунтов стерлингов.

Воссоединительный тур Spice Girls стартует 2 декабря в Ванкувере, затем у группы запланировано еще более двух десятков выступлений по всему миру - и при этом гастрольный график постоянно пополняется новыми датами. В частности, в престижном зале O2 Arena в Лондоне, «перчинки» дадут 12 концертов к ряду. В поддержку тура Spice Girls планируют выпустить сборник лучших хитов, дополненный парочкой новых песен. Одна из них - ставшая первым синглом с альбома композиция «Headlines» - выйдет в свет 19 ноября.

Источник: @Music. Дата: 10/10/2007 09:33. Комментариев: 1

Исполнители, упоминаемые в новости:
Ссылки по теме: spice force

Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий