Написать другу

Группа Smash! распалась

Слухи о том, что дуэт Smash! распадается, ходят уже давно. Но на этот раз все, кажется очень серьезно. На последних двух выступлениях группы, в том числе на прошедшей в среду презентации нового альбома, темноволосый солист Сергей Лазарев не появлялся.

На презентацию альбома в клуб "Шоколад" пришли давние друзья дуэта Smash!! — участницы группы "Тату" Лена Катина и Юля Волкова, вновь ставшая брюнеткой. Оданко за двоих на презентации выступал один Влад Топалов.

"Это трудно прокомментировать, — рассказал отец Влада, продюсер группы Smash!! Михаил Топалов. — В последнее время с Сергеем у нас сложные отношения. Он постоянно ведет разговоры о повышении своего гонорара. Причем просит в 3—4 раза больше, чем выплачивается Владу. Как будто бы он — особая звезда. На днях было выступление перед детьми-инвалидами. Бесплатное, конечно. Грех просто деньги за такое брать. Сергей не явился…

Причем без каких-либо объяснений. После этого с ним на связь никто не выходил. Сам он тоже молчит. Насколько я знаю, единственное, что он сказал: "На всех платных концертах я выступать буду, а бесплатно — нет". Конечно, это наводит нас на определенные мысли. Может, настал момент истины и пришло время группе от чего-то очиститься? В любом случае, коллектив у нас состоит не только из двух солистов. Помимо Лазарева и Топалова у нас много людей работает… Есть три бэк-вокалистки. Мы никого удерживать не станем… "

Сам Сергей никак не комментирует свой неожиданный уход из группы. А Влад Топалов теперь поет при поддержке живых музыкантов и мощной подпевки. По словам очевидцев, это выглядит неплохо.

Кстати, еще на прошлой неделе в прессе появились публикации о распаде популярного коллектива. Уход Сергея якобы был мотивирован тем, что ребята записали сольные композиции, и Лазарев на фоне Топалова смотрелся более выигрышно.

Источник: DELFI. Дата: 17/12/2004 06:31. Комментариев: 9


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Сашуля
Что за гон?Влад и Сережа хороши каждый по-своему!Алена,шарм есть у каждого человека,не могут же они быть совершенно одинаковыми!Некоторые любят больше Сережу.На вкус и цвет товарищей нет!
00:03, 06/10/2005
Сашуля
Я думаю,что они глупо поступили,ведь без друг-дружки у них ничего не получиться.Была такая классная группа,а сейчас ...Мальчишьки,вам надо быть ВМЕСТЕ!
23:57, 05/10/2005
Оленька
Я обожаю группу SMASH!! а в оссобенности Владика так что я думаю что Влад всего добьётся и без участия Сергея хотя действительно без Сергея чего то не хватает группе. Я хочу пожелать и Владу и Сергею удачи в их сольной карьере и я думаю у них всё полу
13:15, 26/09/2005
Lisyonok
Smashiki!! Dergites`, vse budet xorowo!!! My ge vas lubim, ooochen` sil`no!!!!!!
00:26, 30/06/2005
Алена
Лично мне всегда больше нравился Влад, и я его поддерживаю в его начинания своей сольной карьере, я думаю у него все получится. Он всегда виглядил более человечным, у него есть свой определенный неповторимый шарм, какого нет у Сергея. Так что неизвестно,
22:44, 22/06/2005
Lyalya
А мне кажется что влад и его папа с самого начала хотели чтобы Сережа ушел и у них это получилось.Но у Влада долго не получится петь без Сергея по одиночке это уже ни то.Так что Сереж возвращайся мы тебя Любим!!!!
06:55, 23/04/2005
Svetik
А я так вобще не верю М. Топалову! Он давно хотел что бы Сережа ушел из группы! Мне кажется, что один Влад мало чего дабьётся! Но все равно я ему пожелаю удачи! А Сереже, удачно записать свой сольный альбом, что бы всем было завидно!!!!!!!!!! И передаю
17:42, 27/01/2005
КаТеня
Серёга я с тобой!!!Пожалуста покажись нам!!!
20:46, 21/01/2005
Юльчик
ГОН все это полнейший, в любом случае Серега не виноват!
20:56, 26/12/2004
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий