Написать другу

Участники Limp Bizkit высказалась относительно своих бурных отношений с рэппером Eminem, заявив, что они помогли скандально известному музыканту начать его карьеру.

В интервью с журналом Smash Hits участник Limp Bizkit DJ Lethal объяснил, что размолвки между музыкантами начались после того, как Эминем попросил участников группы поддержать его в борьбе с конкурентами.

"Эминем хотел привлечь нас на свою сторону в своей вражде с Everlast", - объяснил Lethal. "Но я не смог принять его предложение, потому что Everlast мой друг."

Lethal постарался объяснить, каким образом Limp Bizkit помогли рэпперу в его музыкальной карьере: "Мы заплатили ему большую сумму денег, чтобы он отправился с нами в турне, и мы покупали еду для его семьи."

"Похоже, он думает 'Кто станет следующей мишенью? На кого из моих коллег по звукозаписывающему лэйблу я могу "наехать" без каких-либо последствий для себя?"

В послании к Эминему фронтмэн коллектива Фред Дерст (Fred Durst) добавил: "Если Вам не нравится горчица, просто не мажьте ей свои бутерброды."

"Не тратьте время впустую, ненавидя нас. Направьте эту энергия на нас и мы используем ее по назначению".

Источник: “VISA – Свободный полет". Дата: 11/01/2002 02:07. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий