Написать другу

Дуэт Ничья обрел своего хозяина

Компания BMG Russia рада сообщить, что в конце июня был подписан контракт с проектом Н И Ч Ь Я на выпуск их первого макси-сингла “НАЧИНАЙ МЕНЯ”. Благодаря новаторской музыке, ярким мелодиям, индивидуальному стилю, очень зрелым и личным текстам песен, принадлежащим перу основателя, солистке и главной участнице проекта Лене Кипер, дуэт имеет огромный потенциал стать мега-звездой как в России, так и за рубежом. Это коренным образом отличает группу от других молодых российских исполнителей.

Дуэт Н И Ч Ь Я был образован Леной Кипер совместно с Олегом Борщевским. Вообще, идея создания проекта принадлежит Лене, известной личности в российском шоу-бизнесе благодаря работе над продюсированием и созданием группы Тату и собственной режиссерской деятельности. Именно она является главным автором хитов “Я сошла с ума” и “Нас не догонят”, принесшим мировую известность девичьему дуэту. Кроме того, за ее плечами пять видеоклипов: “Я хочу быть” /Шамиль/, “А вы кто” /Два Самолета/, “Моря по колено” /Лакмус/, “Freeway” /SMASH!/ и одноименный клип на первую песню своего нового проекта Н И Ч Ь Я.

Вся жизнь Лены – будь то музыка, тексты песен или видео – постоянный творческий процесс, создание чего-то нового. По ее словам, мелодии должны рождаться внутри себя, а не на клавишах или нотной бумаге, и уж тем более не на компьютере. “В моем творчестве нет ничего придуманного: ни одной строчки, ни одного факта, ни одной детали. Зачем? Жизнь очень органична сама по себе, и личные переживания – это ее самый большой подарок”.

Именно они и подтолкнули солистку на столь неоднозначное и в то же время лаконичное название – Н И Ч Ь Я. “Все началось с того, – рассказывает Лена, – что, работая с группой Тату, я написала свою третью песню, известную теперь как “Ничья”, и сама же ее исполнила. Демоверсия композиции была выкрадена из моей домашней студии и растиражирована пиратами. Слушатели приняли ее за новую работу Тату, и никто не мог предположить, что она исполнена автором, т.е. мной. Так песня начала свое нелегальное существование, а мы стали называть ее “ничьей”.

Но это только одна из версий возникновения названия проекта. Вторая более эмоциональная, связанная с самой вокалисткой. “Н И Ч Ь Я – это еще и состояние одинокого женского сердца, – продолжает солистка, – ты переживаешь сильные чувства, теряешь их и становишься уязвимой, но слабой быть не можешь. Ты обязана жить, работать, выпустить эмоции наружу, чтобы не умереть в борьбе с собой. Поэтому Н И Ч Ь Я – это еще равновесие и гармония”.

Выход дебютного макси-сингла Н И Ч Ь Я под названием “НАЧИНАЙ МЕНЯ” запланирован на конец июля. Помимо основной композиции, сингл будет включать первую одноименную песню “НИЧЬЯ” и 3 ее ремикса, в числе которых уже известный ремикс, записанный совместно с рок-группой Торба-на-Круче. На CD будет также представлена ранее не издававшаяся английская версия композиции “НИЧЬЯ” (“PAIN TO CHOOSE”) и видео “НИЧЬЯ”.

По условиям контракта BMG Russia представляет проект Н И Ч Ь Я на территории всего мира. Первое знакомство европейской публики с творчеством дуэта произойдет уже в самое ближайшее время. Дело в том, что английская версия песни “НИЧЬЯ” (“PAIN TO CHOOSE”) будет включена в диск-приложение “Russian Talent CD” влиятельного музыкального журнала Music & Media (европейского подразделения Billboard). Помимо этогоc2 , в этом году Н И Ч Ь Я будет представлена на очередной встрече руководителей региональных отделений BMG.

Официальный сайт группы: www.nichya.ru

Источник: MUZZ.ru. Дата: 10/07/2003 17:07. Комментариев: 2


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Redaktirovat
Why does this have to be the ONLY reliable suroce? Oh well, gj!
12:22, 23/04/2013
Deliverance
I like to party, not look aritlces up online. You made it happen.
01:50, 22/04/2013
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий