Написать другу

"Русский Размер" и "X-Mode" представят хит предстоящего лета

Вечеринка В Мире Животных@OPIUM 21 Мая. Они живут среди нас, многие из них очень и очень похожи на нас, многие перенимают нашипривычки, а в некоторых из нас они живут до сих пор. Именно животные инстинкты толкают нас насовершенно дикие, как кажется на первый взгляд поступки.

В эту ночь именно животные инстинкты это то, что Вас приведёт в OPIUM, именно здесь в полноймере раскроется сущность каждого, ибо в эту ночь "В мире животных" в OPIUM!

21 Мая впервые в истории клуба состоится живое выступление проекта X-mode, ставшим одним изглавных открытий весеннего сезона, с хитовым треком: "В мире животных".

X-Mode:

Участники проекта: DJ Дон и Андрей РепниковDJ Репа (Андрей Репников) начал играть с начала 90-х годов. В то время он сотрудничал с DJГрувом и DJ Янисом. Андрей являлся участником и автором таких проектов, как "Мистер Малой","2 Птеродактиля", "Пуля", "Disco MF", DJ Дон и Репа МС и т.д... Как автор, Андрей написалмного хитов для Российских поп групп, таких, как: "Отпетые Мошенники" (автор всех текстовгруппы, исключая дебютный диск), "Сливки", "Дискомафия", "Hi Fi", и др.DJ Дон, карьеру DJ начал в 96 году. Принимал участие в проектах "Disco MF", "Пуля","Вояджер", "DJ Дон и Репа МС", "Raumbeat". Совместно музыканты работали над песнями и ремиксами для групп: "Отпетые Мошенники","Блестящие", "Як-40", "140 ударов в минуту", "Пропаганда", DJ Грув, Никита, "Динамит", Юла,Авраам Руссо, "Ничья", "Дискомафия", "Сливки", "Hi Fi" и др.

В 3.00 впервые вместе с X-Mode за вертушками появится один из тех, кто в начале 90-хсоздавал российскую поп-музыку, основатель "Русского Размера" Дмитрий Копотилов.

"Русский Размер" всегда делал модную танцевальную музыку, пускай и находясь на поп олимпе.Но времена меняются! 21 мая "Русский Размер" и "X-Mode" представят свою совместную песню!Композицию, которая, по мнению экспертов, станет настоящим хитом предстоящего лета. Так же вклубе пройдёт съёмка клипа на эту композицию.Продолжат действо модные DJ Sahadj, Cosinus&SlutKey.

Начало в 00.00 резервация столов по тел. 312-01-48

Источник: MUZZ.ru. Дата: 18/05/2005 01:37. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий