Написать другу

Альбом номинантов Grammy 2004 выйдет на BMG

В конце января выйдет один из самых феноменальных дисков года: Звукозаписывающая Академия и BMG Strategic Marketing Group объединились, чтобы выпустить саундтрек к одному из самых престижных событий в музыкальной жизни - церемонии Grammy 2004.

Альбом под названием "2004 Grammy Nominees" появится в продаже 20 января. Это десятое издание самой продаваемой серии включает лучшие песни и артистов, которые номинируются в главных категориях на награду Grammy. Кроме того, часть доходов от продажи альбома будет направлена в благотворительный фонд Grammy Foundation и MusiCares.

Каждый трек этой коллекции представляет музыку, достойную награды Grammy, и артистов, сделавших прорыв в 2003 году, и ожидающих награду в одной из категорий: Album Of The Year, Record Of The Year, Song Of The Year, Best New Artist, Best Male Pop Vocal Performance и Best Pop Performance By A Duo Or Group With Vocal.

"Каждый может найти для себя что-то интересное в этой коллекции, включающей яркий набор артистов и песен", - комментирует альбом вице-президент BMG Strategic Marketing Group Джо ДиМуро. "Мы рады тому, что объединив усилия с Звукозаписывающей Академией, можем выпустить лучшую музыку года на одном CD, и сможем поддержать важную работу, которую выполняет организация Grammy Foundation и MusiCares".

Официальный сайт церемонии: www.grammy.com

Источник: BMG Russia. Дата: 16/01/2004 11:07. Комментариев: 1


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Mzaza
Thanks for spending time on the computer (writing) so oetrhs don't have to.
20:52, 22/03/2012
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий