Написать другу

Grammy Awards: 5 звезд в короне

Впервые за всю историю церемонии вручения премии Grammy Awards, сразу пять артистов, представленных в номинациях на получение премии, одновременно откроют шоу совместным выступлением на трех сценах. Это Black Eyed Peas, Гвен Стефани (Gwen Stefani), Los Lonely Boys, Maroon 5 и Franz Ferdinand.

Напомним, Black Eyed Peas представлены в двух номинациях («Запись года» и «Лучшее выступление группы»), Гвен Стефани - тоже в двух («Лучшая поп-певица» и, в составе No Doubt, «Лучшая группа»), Los Lonely Boys могут уйти с четырьмя наградами («Лучший новый артист», «Запись года», «Лучшее выступление поп-группы», «Лучшее рок-выступление»), Maroon 5 засветились в двух категориях («Лучший новый артист», «Лучшее выступление поп-группы»), а Franz Ferdinand - в трех («Лучшее выступление рок-группы», «Лучшее видео», «Лучший альтернативный альбом»).

В качестве бонуса на церемонии выступит лидер по количеству категорий - восьмикратный номинант на премию, ритм-н-блюзовый исполнитель Ашер (Usher). Церемония, напомним, состоится 13 февраля. В связи с катастрофическими событиями конца прошлого года, телевизионная версия «Грэмми» будет благотворительной, зрители смогут делать пожертвования в пользу жертв цунами.

Источник: @Music. Дата: 11/02/2005 01:37. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий