Написать другу

Шакира стала 'Человеком года' по версии Latin Grammy

Shakira

Шакира (Shakira) названа «Человеком года» по версии Latin Grammy. Организаторы премии остановились на кандидатуре колумбийской певицы, отметив таким образом ее успехи на музыкальном поприще и в сфере благотворительности. Награждение и гала-концерт в честь певицы состоятся 9 ноября, накануне 12-й церемонии вручения Latin Grammy.

На самой церемонии Latin Grammy Шакира может дополнительно пополнить коллекцию несколькими «рядовыми» премиями: в этом году она номинирована в трех категориях, включая «Альбом года».

«Мы рады, что у нас есть возможность засвидетельствовать почтение такой динамичной и социально ответственной артистке, чья блистательная карьера тронула сердца многих людей не только в музыкальном, но и в общечеловеческом смысле», - говорится в заявлении президента Latin Recording Academy Габриеля Абароа (Gabriel Abaroa).

Шакира начала свою музыкальную карьеру в начале 1990-х и вскоре стала одним из топ-артистов на мировой сцене. В 1997-м году певица основала фонд Pies Descalzos Foundation, который помогает получить образование детям из бедных семей.

Источник: @Music. Дата: 27/09/2011 18:18. Комментариев: 2


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Maxsuel
Just what the doctor orrddee, thankity you!
12:24, 02/09/2015
Ernie
Your post has moved the dbteae forward. Thanks for sharing!
04:39, 27/02/2013
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий