Написать другу

Эминем получит Оскара

Реппера Эминема хвалят за его роль в новом фильме. Критики даже называют его как возможного кандидата на премию "Оскар" за фильм "Восемь миль".

Его партнерша по фильму Бриттани Мерфи и режиссер Кертис Хэнсон также в восторге от его игры.

Мерфи сказала: "Послушай те один из его дисков, он играет несколько ролей. Если человек может сделать это, он может делать это в десять раз лучше, чем большинство людей перед камерой".

Хэнсон добавил: "Эминем ничего не знал об актерском мастерстве, но он образец быстрого ученика".

В фильме Эминем играет реппера Джимми Смита младшего, который похож на него – персонаж основан на событиях из его прежней жизни. В США фильм выйдет в ноябре.

Напомним, что Еминем с клипом Without Me воглавляет список номинантов на MTV Video Music Awards. Вместе с Missy ‘Misdemeanor’ Elliott (One Minute Man) и P.O.D. (Alive и Youth of A Nation), он выдвинут по шести категориям.

MTV Video Music Awards – ежегодная церемония вручения наград за достижения в области производства музыкальных видеоклипов, проходящая в США.

В этом году MTV VMA состоится в нью-йоркском Radio City Music Hall 29 августа. Ведущим VMA’2002 будет известный и популярный в США эстрадный комик Джимми Фаллон, а гвоздем концертной программы гала-шоу станут выступления Брюса Спрингстина и the E Street Band, Pink и Эминема.

Источник: DNI.RU. Дата: 23/08/2002 11:32. Комментариев: 3


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Pedro
All of my questions settled-tahkns!
23:29, 21/04/2013
Makailah
Too many complimnets too little space, thanks!
23:51, 20/07/2011
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий