Написать другу

Эминем застрелил себя в видеоклипе

Eminem

Эминем (Eminem) презентовал новый скандальный видеоклип на песню «Space Bound», в котором снялась бывшая порно-звезда Саша Грей. Но скандал вызвало отнюдь не ее появление – рэппер шокировал публику, изобразив в этом видео сцену самоубийства из ружья.

Рэппер играет две «версии» своего персонажа – буйного и неадекватного, и наоборот – спокойного и уравновешенного. «Буйный» Эминем скандалит со своей подругой и в порыве отчаяния пускает себе пулю в лоб – которая убивает и его «альтер-эго».

Ролик сразу же подвергся резкой критике со стороны общественных организаций, выступающих за ужесточение мер против бытового насилия. В частности, активистки Mothers Against Violence назвали Эминема «настоящим злом».

«Люди, которые воспевают подобные вещи – настоящее зло, - заявила представительница организации. – Дети ведь смотрят это и неосознанно копируют своих кумиров. Эминем заигрался – он не понимает, что подает дурной пример. Это эгоистично – он подошел к той черте, за которой эгоизм становится губительным для окружающих».

«Space Bound» - четвертый сингл с альбома Эминема «Recovery», ставшего одним из бестселлеров 2010-го года. Напомним, что недавно рэппер также выпустил дебютный диск своего сайд-проекта Bad Meets Evil, созданного в тандеме с коллегой и земляком Royce da 5'9".

Источник: @Music. Дата: 29/06/2011 21:07. Комментариев: 2

Исполнители, упоминаемые в новости:
Ссылки по теме: эминем bound

Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Roxy
Surprisingly well-wrttien and informative for a free online article.
08:33, 17/11/2011
Buy oem
hQswaf Yeah !... life is like riding a bicycle. You will not fall unless you stop pedaling!!...
21:45, 28/09/2011
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий