Написать другу

Фред Дёрст вовремя заметил группу Staind

История Staind начинается с веселой рождественской вечеринки в баре их родного города Спрингфилд, где познакомились гитарист Майк и нынешний фронтмэн Аарон. Затем в группу пришли барабанщик Джон Высоцки и басист Джонни Эйприл. Впервые они выступили вместе в феврале 1995 года. Через 2 года, в 97-м музыканты Staind самостоятельно записали, оформили и выпустили 2000 копий дебютного альбома. К сожалению, это событие прошло почти не замеченным. Осенью 97-го Staind выступали на разогреве у группы Limp Bizkit. Известный скандалист Фред Дёрст неудачно пошутил по поводу обложки многострадального первого альбома Staind, за что музыканты Staind решили после концерта набить Дёрсту лицо. Через 45 минут после грандиозного живого выступления молодой группы, Дёрст сам подошел к Staind и обещал им любую поддержку, на этом инцидент был исчерпан. В апреле этого года Staind выпускает уже третий студийный альбом "Break the Cycle".

"За последние несколько лет я многое узнал о себе и о жизни, - говорит фронтмэн Аарон Льюис. Эти изменения и отражены в альбоме "Break the Cycle". 28 лет моей жизни ушло на то, чтобы прийти к этому пониманию. Я чувствую, что наконец-то увидел свет в конце тоннеля длиною в 28 лет. Надеюсь, что мои тексты помогут подросткам осознать свое "я" быстрее, чем это было со мной".

Источник: MUZZ.ru. Дата: 07/05/2002 05:13. Комментариев: 3


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Артур из Баку
Группа отличная,мне нравится их стиль.А клип тот,Светик ,назывыется OUTSIDE.
18:41, 11/01/2006
Светик Шт.
Это группа - просто супер! У них есть такой классный клип,правда, не помню как называется, но солист там так душераздирающе поет, что просто слезы на глаза наворачиваются! Ребята, я вас люблю!!!
16:44, 12/05/2004
Crazy dron
Staind офигенная группа! Я рад, что Они смогли раскрутится и благодаря этому я могу слушать их потрясающую музыку!
16:12, 25/11/2002
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий