Написать другу

Релиз "Satellite" группы P.O.D. назначен на 27 февраля

Внимание!
До запуска "Спутника" остались считанные секунды!
На звездном небосклоне появилась еще одна яркая точка "Satellite" - лучшая работа американской группы P.O.D. на сегодняшний день.

"Satellite" - второй альбом талантливой четверки из Сан-Диего (предыдущий платиновый альбом 1999 года назывался "The Fundamental Elements of Southtown"). Музыка P.O.D. -взрывоопасная, но всегда позитивная. Первый сингл с альбома "Alive" - яркое тому подтверждение.

tracklist:
1. Set It Off
2. Alive
3. Boom
4. Youth Of The Nation
5. Celestial
6. Satellite
7. Ridiculous
8. The Messenjah
9. Guitarras De Amor
10. Anything Right
11. Ghetto
12. Masterpiece Conspiracy
13. Without Jah, Nothing
14. Thinking About Forever
15. Portrait

"Большинство великих рок-музыкантов мира всегда вкладывали свои положительные и отрицательные эмоции в музыку, - говорит гитарист Маркос. Сейчас рок-группы не вкладывают вообще никаких чувств! Мы же делаем нашу музыку честной по отношению к слушателю".

Альбом "Satellite" записывался весной 2001 года в студии "Image Studios" (LA). Под руководством Ховарда Бенсона и Рэнди Стауба, звукоинженера Metallica, было записано 20 новых песен. "Пожалуй, нет такого стиля, в рамках которого уместилась бы музыка P.O.D. Если вы посмотрите на нашу домашнюю фонотеку, то найдете там все - от металла до панка, от хип-хопа до хардкора. Ну, может, только кантри не увидите".

Музыка "Satellite" вдохновляет и дает пищу для размышлений. Местами язвительный и горький, альбом вместил в себя многие темы, которые волнуют самих музыкантов: жизнь и смерть, переселение души… Некоторые песни, как, например "Thinking About Forever", были написаны под влиянием тяжелых событий в жизни участников группы. "Satellite написан о тех, кого уже давно нет, но кто пристально наблюдает за нами с неба".

Один из самых сильных треков на альбоме - "Youth Of The Nation", "злой" ответ группы на недавние трагедии в американских школах. Так случилось, что группа находилась в Сан-Диего, когда 15-летний подросток застрелил двоих и ранил 13 человек. "Это было такое потрясение, - говорит Маркос. В нашей студии был телевизор, и мы, не отрываясь, смотрели новости. Каждый подумал о своих родных. И слова песни родились сами собой".

P.O.D. проводит в гастрольных поездках по шесть месяцев в году (кстати, название группы расшифровывается как Payable On Death / Оплатить Посмертно). Они играют для любой аудитории, готовой их слушать - в парках, колледжах, на больших стадионах, в маленьких клубах. В течение последних лет группа гастролировала вместе со Linkin Park, Staind, Crazy Town, Korn и многими другими.

"Мы стараемся быть универсальными, чтобы нас могли слушать дети и старики, - продолжает Маркос. В чем заключается предназначение музыканта? Просто играть на своем инструменте, выступать живьем. А если ты этого не понимаешь, то зачем тогда вообще браться за гитару?"

Источник: www.Records. Дата: 21/02/2002 00:59. Комментариев: 15


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
EdwardBitte
Такий процес вимагає великих витрат часу і грошей. Адже провести промивання величезної кількості грунту буде складно і практично неможливо. Тому найкраще запобігти засолення грунту. Це можна здійснити різними способами. Першим методом боротьби з цією проб
16:43, 09/02/2022
CharlesCut
Щебенка также песочек — значимые элементы во строй области. Данные строй использованные материалы используют наикрупнейшим спросом из числа строителей. Однако, данное понимает любой индивид, что если-или то что-в таком случае создавал. В Случае Если Вам ж
07:53, 24/01/2021
CharlesCut
Камень обладает большое число использований. С него возможно совершить ограждение, сторона либо приукрасить внутреннюю стену. Грамотно сделанная обработка гарантирует привлекательный внешний вид тип. Данное никак не непростая цель, несмотря на то непосред
19:24, 17/01/2021
RobertBog
Смесь из песка и глины (глинистых частиц: 10 - 30%). Комья и куски в сухом состоянии менее тверды, при ударе рассыпаются на мелкие куски, во влажном состоянии имеют слабую пластичность и липкость; при растирании чувствуются песчаные частицы, комочки разда
17:41, 24/12/2014
Buy oem software
aHBb6W The topic is pretty complicated for a beginner!...
05:44, 24/09/2011
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий